Вся Россия

Японский мульти-комбайн Hair Repro Up по уходу за волосами ,лицом и телом


актуальность:объявление в архиве уже 500 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:69300 р.

В японском интернет -магазине Beauty - INTERNATIONAL-JAPAN появилась очередная новинка в мире косметологии японский мульти-комбайн Hair Repro Up широкого спектра действия ( электропорация EP, микровибрация RF , LED терапия) для общего ухода за скальпом, волосами, лицом и телом для женщин и мужчин. Комплексный подход по уходу за лицом, телом, скальпом и волосами в одном аппарате.

Виды воздействия:

- Ультра импульсной интерполяции ( процедура электропарации).

По применению "электропорации", высокомолекулярных компонентов, таких как коллаген и гиалуроновая кислота не могло быть в фазе индукции до сих пор . Аппарат имеет специальную форму электродов, которые можно применять и для процедур со скальпом и волосом.

- Микровибрация

Вы получаете высокий эффект релаксации. Аппарат исправляет текстуру кожи, придавая ей красоту, подтянутость и блеск. Данную процедуру так же рекомендуется проводить на голове (скальпе) с специальными сыворотками, разработанными для данной процедуры. Сыворотки эффективно воздействуют на глубокие слои кожи головы, оздоравливая ее - Свето терапия

Аппарат оснащен режимом 3 видами LED и имеет 5 типов воздействия. Нежное воздействие света на кожу тела, лица и головы дает комплексный, полный уход.

В набор входит:

Аппарат

Адаптер переменного тока тела

Инструкции по эксплуатации(с гарантией)

Подробности на сайте , вопросы можно задать на сайте в чате http://beauty-international-japan.com

Пользователь: berezayl (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1419
  • От: 2013.07.10 04:59