Вся Россия

Удаление неприятных запахов и ароматизация в помещениях


актуальность:объявление в архиве уже 597 дней
регион:г.Чебоксары, Чувашская Республика

Дезинфекция и детоксикация помещения.

При очистке озоном устраняются неприятные запахи, возникшие за счёт бактерий и грибков, что достигается очищением поверхности испарителя системы кондиционирования. Устраняем неприятный запах из кондиционера, что способствует предотвращению аллергических реакций: чихание, насморк, кашель, боли в горле, резь в глазах и т.п.

Результат 100%.

Сам процесс занимает от 30 до 45 минут, после этого 15 минут проветривается помещение. За 15 минут озон полностью распадается и преобразуется в кислород. После процедуры в помещении будет чистый свежий воздух.

Полное удаление запаха никотина, запаха гари, дыма, клея, резины, кислоты, фенола, лука, гнили, чеснока, лака, пластика, протухших продуктов, рыбы, пива, прокисшего молока, пота, сероводорода, формалина, ацетона, мочи, кала, крови, кофе, вина, рвоты;

Ароматизация помещений сухим туманом

Технология «сухой туман» - это приятный и абсолютно безвредный дым, который навсегда нейтрализует все неприятные запахи, успевшие въестся в самых недоступных местах. Оставляет только свежесть, ухоженность и элегантный аромат.

Принцип действия оборудования «Генератор сухого тумана»:

В аппарат «Генератор сухого тумана» заливается специальная жидкость ODORx, которую аппарат впоследствии преобразует в сухой туман. Сухой туман скорее можно охарактеризовать как дым и его ни в коем случае, нельзя даже сравнивать с паром, а аппарат с пароструйным устройством. Туман абсолютно сухой на выходе из установки, благодаря тому, что жидкость на выходе полностью растворяется (из-за структуры своего состава и термического сапфирового сопла аппарата), а то, что мы видим - это уже мельчайшие сухие частички-кристаллы нейтрализатора запаха (или ароматизатора, в зависимости от заливаемой в аппарат жидкости). Кристаллы имеют фракцию в разы мельче бытовой пыли. После обработки не остается никаких следов и подтеков ни на коже, ни на велюре, ни на ткани или даже алькантаре.

Пользователь: damageplan50 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 502
  • От: 2016.03.21 21:46