Вся Россия

Свадебный замочек


актуальность:объявление в архиве уже 938 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:700 р.

Замок любви от компании Lovelock (Ручная Работа)

Продается как :

-оригинальный подарок для влюбленных;

-как свадебный аксессуар;

-свадебная атрибутика;

-подарок на свадьбу.

-подарок на годовщину.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Замок любви» — висячий замок, который символически воплощает чувства влюблённых и молодожёнов друг к другу и выступает залогом их верности. «Замки любви» вывешивают на мостах, фонарях и т. д. Они бывают маленькие и большие, с именами или без имён, разной формы и конструкций. Наш магазин занимается неповторимым декорированием таких замков . У нас вы можете заказать замок с вашими именами , подходящий вашему стилю и торжеству, будь это свадьба, день Святого Валентина, годовщина или просто подарок. Изделия компании «LoveLock» имеет неповторимый дизайн и высокое качество изделий. Каждый наш замок это - маленькая история, памятник любви двух человек. Закройте такой «замочек любви» в день свадьбы и ваш союз будет вечным и счастливым.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О наших замочках ручной работы.

-Мы используем амбарные навесные замки разных форм и размеров. Используем раз личную фурнитуру: начинает со страз, бусин, бисера, лент и заканчивая оригинальной фурнитурой ручной работы из полимерной глиной. Замочки очень качественные и выдерживают любые погодные условия.

- Гравировка по металлу выполняется гравировочной машиной нашим мастером в ручную.

- Так же у нас есть графическая типография на камеях, она делается чернилами как и у принтера, а затем покрывается стойкой лак- краской, после чего ее уже не стереть.

- В нашей мастерской работает трое человек- каждый из которых, профессионал своего дела)

-Чаще всего заказывают на свадьбу. Но бывают случаи, когда клиенты случайно попадают на наши замки в магазине и покупают их без какого либо повода, годовщины; а просто потому что они очень красивые)

- Как не странно, но наши замки покупаю клиенты всех возрастов, но все же, чаще всего это молодые люди.

- Наши замки встречаются на набережной Цасаревича, на Золотом мосту, часто люди вещают замки там, где они впервые встречаются со своей половинкой. Конечно очень приятно видеть наши замочки, ведь в каждую работу мы вкладываем душу. У каждого замка появляется своя история...

Пользователь: lovelockvl (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1637
  • От: 2015.04.15 16:21