Вся Россия

Сделаю песню в подарок


актуальность:объявление в архиве уже 701 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:3500 р.

В наш современный век мало каким подарком можно удивить. Своим возлюбленным дарят все: начиная от романтического ужина и заканчивая звездой. Но помимо материальных подарков есть и другие. Например песня.

Песня является отличным подарком на день рождение, юбилей, годовщину и даже свадьбу. Но к сожалению не все люди могут записать песню. Отсутствие музыкального слуха, специального оборудования, отсутствие таланта писать стихи и музыку.

Наша организация занимается написанием музыки и слов к песням уже несколько лет. За эти годы мы приобрели бесценный опыт и современное оборудование для звукозаписи.

К тому же мы считаем что каждый должен заниматься тем, что хорошо умеет. Согласитесь, будет нелепо если повар, никогда не сочинявший стихи и музыку решит за один вечер сочинить красивую песню.

Мы выполняем заказы в короткие сроки, поэтому свой заказ вы получаете в течении пары дней, а на практике почти всегда в день заказа.

Но мы занимаемся не только записью музыки. Мы записываем музыкальные заставки, рекламу, поздравления.

Подводя итоги хочется сказать, что мы постоянно совершенствуем мастерство и пополняем коллекцию успешных заказов. Цены на наши услуги более чем доступные, благодаря чему любой желающий может заказать музыку на заказ и в подарок.

Подробнее на сайте http://pesnja-v-podarok.ru

Пользователь: siege.roma (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1115
  • От: 2015.12.08 17:52