Вся Россия

Резиновое покрытие для ступенек, входа, лестницы, пандусов


актуальность:объявление в архиве уже 564 дней
регион:г.Екатеринбург, Свердловская область

РЕЗИНОВОЕ ПОКРЫТИЕ

Наливное резиновое покрытие имеет высокую прочность. А так же идеально соединяется с основанием. Устойчиво к износу и истиранию. Надежно и долговечно. И чтобы результат укладки был качественным, надо обращаться к опытным специалистам.

Вы подаете заявку, мы ее исполняем. Мы поможем выбрать необходимое наливное покрытие для Вашей площадки. Наливное резиновое покрытие используется не только на улице, но и в помещении:

Наливное покрытие из резиновой крошки отличается прочностью, его практически невозможно порвать. Покрытие из резиновой крошки имеет множество достоинств:

отсутствие стыков и швов, возможность придания разнообразных форм, простота уборки и обслуживания, легко моется струей обычной воды, отсутствие усадки, после укладки остается таким же по размеру и по толщине, предотвращение скольжения, устойчиво к ультрафиолету и перепадам температур (+50С до -50С), не повреждается при механических воздействиях и т. д.

Компания «АВРОРА Спорт Строй» имеет большой опыт работы укладки наливного покрытия из резиновой крошки, а также в подготовке основания: устройство основания, устройство дренажной системы

Узнать, что мы делаем, Связаться снами. Позвоните или напишите нам.

Пользователь: inteks-vl (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 803
  • От: 2015.11.30 19:42