Вся Россия

Ремонт гидроцилиндров прессов,промышленной гидравлики


актуальность:актуально еще 7 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:33456 р.

Выездная диагностика гидравлики

Гарантия

Диагностика гидравлики, гидросистем

Диагностика и ремонт гидромоторов

Монтаж гидравлических линий

Монтаж и установка гидравлических систем (гидросистем)

Проведение испытаний гидрооборудования

Гидравлические пресса – это вид гидравлических машин, которые применяются для создания больших деформационных усилий. За счет подачи высокого давления происходит перемещение жидкости в системе и движения плунжера (штока), который передает усилие.

Пресса используются в тяжелой промышленности, производстве изделий из металла, на предприятиях по переработке лома и в других всевозможных отраслях человеческой жизнедеятельности.

Гидравлическая система пресса

Как и любой вид техники, в ходе эксплуатации пресса подвергаются воздействию различных повреждающих факторов и со временем выходят из строя. В гидравлической системе пресса, одним из главных звеньев — является гидроцилиндр.

В ходе возможных механических повреждений, загрязненности жидкости внутри гидросистемы и др. воздействий — на плунжере или гильзе гидроцилиндра пресса со временем появляются задиры, царапины, сколы и другие виды дефектов. Вследствие чего изнашиваются уплотнения, образуются течи и в результате сильно ограничивается эксплуатационная возможность гидропресса.

Ремонт гидравлических прессов на предприятии включает в себя ремонт гидроцилиндров с устранением царапин и задиров с плунжеров и гильз, подбор и замену уплотнений, а также операции по мехобработке, сборке и опрессовке цилиндров. В случае поврежденной геометрии штока, гильзы или невозможности проведения восстановительных работ — мы можем осуществить замену на новый шток/гильзу или произвести их изготовление по образцу или чертежу заказчика.

Пользователь: ПромРемМаш (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 925
  • От: 2015.02.05 19:04