Вся Россия

Пошив подушек, покрывал и чехлов


актуальность:объявление в архиве уже 8 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:800 р.

Компания «Ремонт Мебели» выполняет заказы по пошиву диванных подушек, покрывал и чехлов на мягкую мебель. Разнообразие материалов (тканей и кожи), технические возможности, а также умение и вкус наших мастеров способны сделать из такого привычного предмета, как покрывало или подушка — по настоящему стильный и привлекательный аксессуар.

Съемные чехлы на мебель и покрывала смогут быть отличной альтернативой новой обивке, если нет желания или возможности ее менять. Их легко стирать и не проблематично поменять в случае сезонного обновления интерьера. Зимой чехлы, подушки и покрывала могут быть теплых уютных оттенков, а весной — свежих, ярких и сочных. И все это за доступную цену.

И в правду, не менять же мебель каждый сезон, а аксессуары — запросто.

Наши мастера изготовят качественные экземпляры покрывал, подушек и мебельных чехлов, идеально подходящих под ваш интерьер.

Это прекрасная возможность получить изделия лучшего качества, полностью соответствующие вашим вкусам.

Пошив изделий осуществляется с учетом всех пожеланий, размеров мебели и прочих нюансов. Мы также предлагаем своим клиентам помощь в выборе самого материала, украшений (бахрома, канты, рюши) и фурнитуры и делаем так, чтобы предметы из текстиля были не только привлекательным дополнением комнаты, но и отвечали своему функциональному назначению.

http://www.bkremont.ru/

Пользователь: Менеджер (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1187
  • От: 2015.08.11 07:19