Вся Россия

Pajero Evolution 1997


актуальность:объявление в архиве уже 887 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:750000 р.

Продам настоящий Pajero Evolution!

- Двигатель: 280 лошадей, декабрь - 1997 г, С заменой ГРМ, сальников, роликов, натяжителя, ремня. Все бумаги имеются.

- Документы: Авто ввезен под ПОЛНУЮ ПОШЛИНУ в 2007 г. , в отличии от конструкторов НИКОГДА НЕ БУДЕТ АННУЛИРОВАН, распилов и прочего. В птс 280 лошадей, Pajero Evolution в названии.

- Состояние: Отличное. Вся ходовая часть новая, колодки тоже, тормозные диски новые, масла везде новые (есть сервисная книжка - каждые 5 тыс км), антифриз и тормозная жидкость поменяны после зимы, фрион кондиционера заправлен, свечи новые (иридиевые), фильтры.

- Комплект: Резина что на авто (зима 60%) + комплект лето + кое какие запчасти оставшиеся от предыдущего хозяина (сетки, решетки, ступицы и прочее).

- Тюнинг+дополнения: Кованные диски OZ (ОРИГИНАЛ! ), тюненные стоп- фары, тюненные светодиодные туманки, RalliArt пружины, стойки, комплект внешнего тюнинга (ручки передач, шильдики, брызговики, табло), шторки под карбон, накладки на ремни, руль Momo (оригинал! КОЖА), накладки на педали Razo, прошивка RalliArt компьютера (ест меньше, ездит дольше, быстрей, по городу в среднем 15 литров). ПОЛНАЯ ШУМО- ИЗОЛЯЦИЯ САЛОНА С КРЫШЕЙ! ! ! (при езде тише некуда), подсветка салона на кнопке ( в ногах), заменены лампочки в приборке на красные светодиодные + люстра на светодиодах, В круг заменены штатные колонки на фирменные Pioneer + твиттеры, протянута проводка для саббуфера на 3 КВТ! (саб снят), всеядная магнитола Pioneer с экраном/Bluetooth/MP3/DVD/флешки/AUX, подогрев ушей!

Небольшой торг возможен. 2 комплекта ключей, сигнализация с обратной связью. Отдам с номерами.

Обменяю с Вашей доплатой, на обмен 800т. руб.

За машиной следили, битой не была. Продаю не спеша. Отрываю от сердца. ТОРГ ТОРГ ТОРГ! ! !

Пользователь: elegand (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1650
  • От: 2015.05.29 09:23