Вся Россия

Модернизация системы отопления сладов


актуальность:объявление в архиве уже 324 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край

Модернизация системы отопления двух складских помещений общей площадью 7590м², в т.ч. офисных помещений площадью 312м² подразумевает частичною замену изношенного и низкоэффективного котельного оборудования на новое, техническое совершенствование узлов теплового источника, оптимизацию работы системы отопления. Целью данных мероприятий является повышение эффективности работы котельной и отопительного оборудования, снижение эксплуатационных затрат и приведения системы отопления в полное соответствие современным нормам энергоэффективности.

Ориентировочные показатели мероприятий по повышению энергоэффективности системы отопления:

Текущий расход у.т. за отопительный сезон – 80т

Расход у.т. после модернизации – 40т

Экономия у.т. за отопительный сезон – 40т (1 400 000руб.)

Ориентировочная стоимость мероприятий по переоборудованию котельной и отопительного оборудования – 2500т.р.

Ориентировочный срок окупаемости затрат на модернизацию системы отопления – 2 года.

Этапность работ:

Этап 1: Получение от Заказчика заявки и совместная проработка технического задания на реконструкцию или техническое перевооружение котельной и отопительного контура, сбор и подготовка исходных данных, заключение Договора.

Этап 2: Энергетическое и технологическое Разработка проектной документации на реконструкцию (техническое перевооружение) объекта, осуществление согласований с заказчиком.

Этап 3: Заказ и поставка оборудования, материалов и комплектующих на площадку Заказчика. Работы по демонтажу старого оборудования, подготовка монтажных проемов и креплений.

Этап 4: Проведение комплекса монтажных работ по реконструкции котельной, автоматики, тепловых магистралей и отопительных приборов.

Этап 5: Проведение необходимых испытаний, пуско-наладочных работ, ввод объекта в промышленную эксплуатацию и передача его Заказчику.

Пользователь: efgaponov (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 746
  • От: 2015.11.16 14:34