Вся Россия

Модем Маршрутизатор D-Link DI-804HV


актуальность:объявление в архиве уже 617 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край

Интернет-шлюз VPN (1WAN Cable/xDSL, 4 10/100 LAN)

Описание: -это высокопроизводительный широкополосный маршрутизатор с функциями безопасной передачи данных, спроектированный специально для применения в связках центральный офис - отделение. Предлагая эффективное решения для подключения удаленных офисов во всем мире к центральному через Интернет , устройство составляет серьезную конкуренцию подключениям типа точка-точка по дорогим выделенным каналам. Маршрутизатор бизнес-класса поддерживает IPSec для обеспечения безопасности соединений, связывая небольшие сети удаленных офисов в единую сеть или позволяя получать дополнительные сервисы вашим доверенным партнерам удаленно. В дополнение, маршрутизатор одновременно выполняет функции Интернет-шлюза, предоставляя доступ в Интернет всем сотрудникам офиса, используя одино единственное подключение к провайдеру через Ethernet WAN порт или подключенный к нему кабельный/DSL модем.

Безопасная передача данных через Интернет предотвращает несанкционированный доступ к конфиденциальной информации при передаче через Интернет.

Высокопроизводительная маршрутизацияМаршрутизатор оснащен мощным 32-битным процессором RISC и достаточным количеством оперативной памяти для выполнения задач по обеспечению секретности данных. Маршрутизация осуществляется без задержек в передаче данных и без потерь, с шифрованием DES и прочими функциями безопасности.

Сетевая безопасность локальной сети бизнес-класса обеспечивает защиту межсетевым экраном при помощи проверки состояния пакета SPI, ведет протокол попыток хакерских атак типа отказ в обслуживании - DoS, а также работает в режиме pass-through для повышения уровня безопасности. SPI проверяет заголовки всех входящих пакетов прежде чем разрешить прохождение пакета. позволяет перенаправлять запросы к определенным портам, а также разделять совместный доступ к FTP, Web, многопользовательским игровым серверам с одного IP-адреса. В то же время серверы и рабочие станции локальной сети остаются защищенными от хакеров.

Поддержка DMZ для создания открытого публичного доменаВозможно настроить любой из встроенных портов маршрутизатора для работы в качестве порта DMZ. Установки DMZ применяются для единичного клиента (например, WEB-сервера), стоящего за для полного доступа из Интернет. Это позволяет поддерживать Web-сервер и использовать средства электронной коммерции, обеспечивая безопасность офисной локальной сети.

Широкополосное соединение с ИнтернетОсновное преимущество устройства - возможность совместно использовать широкополосный доступ в Интернет и единственный кабельный/DSL модем для всего офиса. также оснащен сервером DHCP, что позволяет автоматически распределять IP-адреса для всех компьютеров внутренней сети.

4 портовый коммутатор для подключения LANDI-804V оснащен 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с, обеспечивая готовое решение для подключения серверов и рабочих станций. Это избавляет от необходимости приобретать отдельный коммутатор и от проблем с его установкой.

Пользователь: snkutvl (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1537
  • От: 2015.08.05 01:41