Вся Россия

менеджер по развитию сети


актуальность:объявление в архиве уже 604 дней
регион:г.Тюмень, Тюменская область

Международная торговая марка, известная во всем мире как очень надежный партнер, в связи с расширением, выделяет вакансии и приглашает сотрудников. В настоящее время специализируемся на производстве и реализации товаров повседневного спроса. Производство ведется на 5 собственных заводах как в России так и за рубежом. Структура предприятия развита. Предлагаем бесплатное обучение и официальное трудоустройство. Не упустите возможность стать частью большой команды лидеров. Мы гарантируем 100% результат при условии что вы будете следовать нашим инструкциям.

Вся работа ведется в онлайн-режиме. Ваши обязанности: распространение информации в сети интернет, обработка почты, общение с потенциальными клиентами. Все необходимые для работы материалы предоставляет компания.

Требования

Желателен опыт работы по рекламе, маркетингу, но возможно и без. Помощь и поддержку на всех этапах работы гарантирую. Предпочтение отдам лицам женского пола, т. к. тематика работы более женская Требования: Наличие личной электронной почты, Скоростного интернета и компьютера. Ответственность Желание работать и зарабатывать!

Пользователь: slabukarova (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 580
  • От: 2015.10.26 19:44