Вся Россия

Мебель из Китая и Италии


актуальность:объявление в архиве уже 321 дней
регион:г.Москва, Московская область

Мебель из Китая и Италии от крупнейших производителей мебели. Китайская мебель со склада - 90% ассортимента возится на постоянной основе и находится на складской программе. Вся мебель из Китая и Италии имеет сертификаты качества, проходит все необходимые проверки и отвечает всем ГОСТам и стандартам.

Наш интернет-магазин представляет каталог мебели Итальянского и Китайского производства. Гостиные и спальни из Китая и Италии, домашние кабинеты и детские комнаты Китайского и Итальянского производства, Китайская мягкая мебель и консоли,прихожие и массажные кресла, чайные и журнальные столики, кушетки, банкетки,зеркала, комоды, тумбы TV, офисная мебель, более 3000 наименований корпусной и офисной мебели.

В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете мебель Китая и Италии в различных стилевых решениях от Ампира, до Хай-тека. С нашим ассортиментом мебели из Китая и Италии Вы сможете претворить в жизнь все самые смелые желания и фантазии по декорированию Вашего дома, квартиры, гостиницы или офиса.

При покупке Итальянской и Китайской мебели в нашем интернет- магазине в обязательном порядке выдается товарная накладная и кассовый чек. Сохраняйте все документы до истечения гарантийного срока. Гарантия на весь ассортимент мебели из Китая и Италии от 12 месяцев!

Мы предлагаем мебель в самые короткие сроки, доставка Итальянской и Китайской мебели в вечернее время и в выходные дни, доставка и сборка мебели производится в один день. У нас универсальные бригады, которые осуществляют полный спектр услуг от доставки и заноса мебели до полной установки. Широчайший ассортимент в нашем каталоге мебели из Италии и Китая. Спальни, гостиные, тумбы ТВ, консоли, комоды, шкафы, журнальные столики, прихожие, детские комнаты, стенки, домашние кабинеты, витрины,

зеркала, подставки под цветы, кровати, массажные кресла, мягкая мебель, столы, стулья, офисная мебель, люстры, кондиционеры, картины, изделия из фарфора, и многое другое. Низкие цены!

Пользователь: Менеджер (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 4785
  • От: 2014.05.19 14:14