Вся Россия

Книга" Правда обманутому человечеству "- уникальные знания!


актуальность:объявление в архиве уже 1125 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:200 р.

Необычным образом были получены удивительные, важные для всех Новые Знания. Выяснилось, что особенности полученной информации, как и личные особенности автора, предсказаны лучшими провидцами человечества: Нострадамусом, Кейси, Вангой. Избранные рассказы и статьи в занимательной форме повествуют об удивительном, но реальном в нашей жизни. Несмотря на простую форму изложения, речь идёт о самых важных вещах. Получен положительный отзыв учёных.

Уже много лет нашу культуру, экономику, мышление перестраивают на западный лад. Однако мало кто знает, что весь западный мир наводнён лжетеориями, и существуют некие искусственные механизмы, которые провоцируют кризисы общества.

Уникальная концепция, разработанная русским системным аналитиком, автором нашумевшей книги "Правда обманутому человечеству" Владимиром Вестником, была с восторгом встречена группой российских ученых, получила поддержку в России и за рубежом не просто так. Концепция позволила расставить все точки над "и" над главными самыми больными вопросами современности и сформировать новую, ни на что не похожую идею: национальную, политическую и экономическую, идею личности и идею всего мира.

"Новые Знания-это новая методика рационального и объективного мышления, основанная на базовой логике, адекватно воспринимать инф-ю, адекватно анализировать, адекватно реагировать на неё.

Так как от правильности наших реакций (эмоций) зависит наша жизнь ( в том числе здоровье, удача, отношения с людьми, иммунитет (не только тела, но и судьбы), материальные блага и т.д.).

В Книге изложена Новая информация ранее не известная человечеству, только сейчас она начинает приоткрываться и подтверждаться наукой. Эта инф-я имеет научную объективную основу, которая позволяют эффективно изменять трудные жизненные ситуации в собственной жизни и понять от чего зависит счастливое будущее всего народа и государства в целом!"

Прочитав книгу, Вы узнаете как нужно действовать, чтобы изменить все в вашей жизни к лучшему, как избежать многих чудовищных опасностей, которые Вы упорно не замечали всю свою жизнь, а между тем именно от защищенности от этих опасностей и зависит Ваше благополучие и судьба.

Пользователь: chinaforu (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 987
  • От: 2014.10.08 19:15