Вся Россия

Изготовление и Установка сдвижных механизмов


актуальность:объявление в архиве уже 189 дней
регион:г.Екатеринбург, Свердловская область

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА СДВИЖНЫХ КРЫШ ОТ 4М ДО 16М. Монтаж сдвижных крыш на любые полуприцепы.

Компания «ЭлитТент», обладая собственной производственной базой, предлагает изготовление сборных каркасов любой сложности на грузовой транспорт. Металлокаркасы разрабатываются и изготавливаются с учетом различных условий эксплуатации вашего автомобиля.

Также компания «ЭлитТент» осуществляет изготовление и продажу:

ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА СДВИЖНЫХ МЕХАНИЗМОВ НА КРЫШИ ГРУЗОВОГО АВТОТРАНСПОРТА

Много ли среди ваших партнеров найдется тех, кто может гарантировать поставку товара в день оплаты? Хорошо, если много, тогда компания ЭлитТент – одна из тех, которая обязательно должна занять место среди них в вашей визитнице. И вот почему.

Поводов для гордости у ЭлитТент  как минимум три.

Здесь изготовят и сдадут изделие в день заказа. Это весомый аргумент для партнеров.

ЭлитТент обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, черную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. Согласитесь, в ряду таких партнеров компании оказаться почетно и престижно.

Здесь проектируют и  изготавливают полный комплект буровых укрытий, выполненных из маслостойкого, морозостойкого до -50°С тентового материала. Этот материал сделан по специальному заказу для укрытия буровых установок. Значит, знак качества гарантирован. И отраслевики знают, где заказывать укрытия.

Сегодня в компании наибольшей популярностью пользуются укрывные полога из брезента и ткани ПВХ для строительных площадок, буровых установок, а также авто

Пользователь: Владимир (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 698
  • От: 2015.11.19 18:33