Вся Россия

Изготовление "Экранирующего" комплекса от гео-электром. полей


актуальность:объявление в архиве уже 896 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:1500 р.

Центр здоровья и литотерапии г. Владивостока "Метрон" предоставляет услуги по изготовлению лито-комплекса "Экранирующий". Он помогает эффективно и довольно быстро справлятся с вредным влиянием электромагнитных излучений и геопатогенных зон. Слабые электромагнитные поля (ЭМП) искажают поле человека, провоцируя развитие различных заболеваний, преимущественно в наиболее ослабленных звеньях организма. Наиболее негативное свойство электромагнитных сигналов в том, что они имеют свойство накапливаться со временем в организме. У людей, по роду деятельности много пользующихся различной оргтехникой – компьютерами, телефонами (в т. ч. мобильными) – обнаруживается понижение иммунитета, частые стрессы, понижение сексуальной активности, повышенная утомляемость, болезни опорно-двигательного аппарата.

Геопатогенные же зоны – это участки на поверхности Земли, в жилых и общественных помещениях, долговременное нахождение в которых приводит к расстройству здоровья людей и тяжелым заболеваниям.

Воздействие на организм человека лито-комплекса "Экранирующий" также проверяется и контролируется посредством биорезонансной диагностики по методу ВРТ. Дополнительную информацию о механизме воздействия лито-комплекса можно узнать на нашем wix сайте или по телефону.

Пользователь: omgivg (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 788
  • От: 2015.04.24 21:56