Вся Россия

Гидроцилиндр рыхлителя, ковша, стрелы, рукояти, отвала...


актуальность:объявление в архиве уже 304 дней
регион:г.Иркутск, Иркутская область
цена:1 р.

Предлагаем купить со склада из наличия гидроцилиндр ковша, гидроцилиндр стрелы, гидроцилиндр рукояти, цилиндр отвала, цилиндр рыхлителя, аутригеры и т. д. Если интересующего вас гидроцилиндра нет в наличии, мы готовы в самый короткий срок предоставить к поставке на выбор оригинальные гидроцилиндры или аналоги самого высокого качества, по приемлемым ценам от заводов производителей Японской и Корейской техники.

Мы имеем возможность изготовления гидроцилиндров на площадках Южной Кореи по вашим чертежам и с необходимыми параметрами для вашего экскаватора, бульдозера, фронтального погрузчика, буровой установки, крана и другой строительной техники. Мы рады предложить не только новую, но и б/у продукцию, которая перед продажей проходит осмотр, ремонт и ряд гидравлических испытаний на современных стендах для проверки соответствия заводских параметров.

Hyundai Volvo Komatsu Daewoo Hitachi Samsung Kobelco Doosan Sumitomo

Вы можете приобрести не только гидроцилиндры самого высокого качества, но и гидрораспределители, бортовые редукторы, гидромоторы хода, основные насосы, конечные передачи, шестерёнчатые насосы, поворотные редукторы, аксиально-поршневые насосы.

Kawasaki Uchida Kayba Daikin Hitachi Rexroth Linde Deijin Seiki Doosan

Осуществляем отправку во все регионы РФ.

Пользователь: Евгений (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 535
  • От: 2015.06.08 12:19