Вся Россия

Допуски СРО за 1 день с беспроцентной рассрочкой оплаты


актуальность:объявление в архиве уже 478 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край

Допуски СРО

Вы планируете заниматься строительством? Вам нужно оформить допуск СРО в максимально короткие сроки? Вы хотите воспользоваться рассрочкой оплаты, а допуск СРО Вам нужен уже сегодня? Мы решим все эти задачи в короткие сроки и с максимальным комфортом для Вас!

Наша фирма - официальный представитель СРО Некоммерческое партнерство «Строительный Альянс Монолит», что позволяет нам оформлять допуски СРО в течение 1 часа! Сразу после оплаты необходимых платежей, вы числитесь в реестре строительных организаций, получаете на почту скан допуска СРО и можете приступать к строительным работам.

Вступление в любое СРО предполагает обязательную оплату компенсационного фонда, вступительного взноса, членского взноса, страхового взноса.

СРО Некоммерческое партнерство «Строительный Альянс Монолит» может предоставить вам рассрочку по уплате обязательных платежей, однако вы сразу заноситесь в реестр строительных организаций и получаете допуск СРО после первого платежа и не должны ждать полной оплаты для выполнения строительных работ.

Наша фирма не берет с вас дополнительного вознаграждения за помощь в оформлении документов для получения допуска СРО. Вы платите лишь фиксированные платежи, установленные для вступления в СРО.

Пользователь: 33355555 (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1113
  • От: 2014.12.12 17:12