Вся Россия

Дополнительный заработок или основной доход


актуальность:объявление в архиве уже 612 дней
регион:г.Красноярск, Красноярский край
цена:50000 р.

Приглашаю к сотрудничеству консультантов крупнейшей российской компании Faberlic.

Предлагаю Вам пройти очень простую регистрацию и сразу получить скидку 25% на всю продукцию компании.

Зарегистрироваться можно, пройдя по ссылке:

https://faberlic.com/register?sponsor=1000245650103

Основные преимущества регистрации в Фаберлик.

Первое, Вы ничего не теряете! Регистрация АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА, не требует каких-либо вложений, покупок стартового набора и т. п. Если в течении 6 месяцев с момента регистрации консультант не сделает ни одного заказа, то его номер просто будет удален из базы. То же самое произойдет через 12 месяцев после последней покупки, если консультант решил прекратить сотрудничество с Фаберлик.

Если Вы переживаете, что придется заниматься продажами по каталогу, то тут все просто. Можно покупать продукцию Faberlic со скидкой 25-35% только для себя! Показывать кому-то каталоги или же просто говорить о том, что Вы являетесь консультантом — только Ваше дело.

В компании нет каких-либо обязательных минимальных норм по покупке косметики. Если ваш заказ больше 750 рублей по каталогу, то Вы получите скидку, которую получают все консультанты вне зависимости от размера заказа, если меньше, то заказ обойдется Вам по полной стоимости. Вот и вся разница.

После регистрации Вы сможете покупать косметику и товары для дома по очень выгодной цене. Оплачивать заказы можно не выходя из дома через Сбербанк Онлайн, электронными деньгами WebMoney и множеством других способов. Пункты выдачи заказов есть в любом городе, Вы просто выбираете из списка наиболее удобный для Вас. Качество продукции действительно великолепное, есть много всяких интересностей для себя и для дома.

Каждый месяц в компании проходит множество акций с подарками, покупать по акции еще выгоднее. К примеру, я приобретала по акции гели для душа себе и на подарки по 44 рубля. Гели классные, запахи очень вкусные! И таких акций и скидок на весь ассортимент продукции бывает очень много.

Присоединившись к Faberlic, Вы сами день за днем будете планировать свой бизнес и подниматься по лестнице успеха.

Всё в наших руках! Присоединяйтесь!

https://faberlic.com/register?sponsor=1000245650103

Пользователь: vodash (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 911
  • От: 2015.12.14 22:56