Вся Россия

Длинный однотонный коврик Аква, цвета в ассоритменте


актуальность:объявление в архиве уже 816 дней
регион:г.Москва, Московская область
цена:900 р.

Причины, по которым вам стоит попробовать коврик Aqua:

1. Выходя из душа, вы почувствуете истинный комфорт от прикосновения к мягкой поверхности коврика. Dormeo Aqua сделан из уникального материала — анатомической пены-мемори. Когда вы наступаете на коврик, то он принимает форму ваших ног и дарит вашей коже дополнительное тепло.

2. Флис, из которого сделан верхний слой коврика, отлично впитывает воду.

3. Не скользящий нижний слой обеспечит вашу безопасность.

4. Коврик Аква можно стирать в стиральной машине.

Ощутите истинный комфорт, выходя из душа! Мягкий, флисовый коврик хорошо впитывает влагу. Этот коврик создан для того, чтобы дарить вам комфорт и радость!

Элегантный коврик для ванной комнаты Aqua сделан из уникального материала — анатомической пены-мемори, а сверху покрыт мягким материалом – флисом. Когда вы наступаете на коврик, пена-мемори моментально принимает форму ваших ног, даря коже тепло. Кроме того, при соприкосновении с флисом, ваши ступни станут сухими моментально, поскольку этот материал быстро впитает влагу. Коврик Аква имеет нижний противоскользящий слой для вашей безопасности. Благодаря чему он никогда не соскользнет с поверхности пола. Коврик подходит абсолютно для любого пола в вашей ванной комнате: кафель, плитка и т.д. К тому же, он идеально подходит для полов с подогревом. Коврик Аква – прост в уходе! Ухаживать за ковриком Aqua очень легко. Достаточно просто постирать его в стиральной машине, выдержав соответствующую температуру. А главное его можно использовать не только в ванной.

Как он работает:

Верхний слой коврика — отлично впитывает влагу, вы больше не оставите мокрых следов на полу вашей ванной.

Пена-мемори — адаптируется к ступням, даря невероятный комфорт, нежность и тепло.

Нижний противоскользящий слой не даст вашему коврику сдвинуться с места.

Пользователь: t1ande (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1298
  • От: 2015.08.15 20:29