Вся Россия

Детские и взрослые сладкие новогодние подарки


актуальность:объявление в архиве уже 750 дней
регион:г.Пермь, Пермский край
цена:969 р.

«Мир подарков» — одна из лидеров на рынке сладких новогодних подарков в Пермском крае. Оригинальные решения и гибкая ценовая политика помогают выходить на новые регионы. В числе наших клиентов предприятия Екатеринбурга и Свердловской области, Ижевска, Челябинска и др.

Среди них: ЗАО «Фирма Уралгазсервис», Пермская печатная фабрика «Гознак», ОАО «Чусовской металлургический завод», ОАО «МРСК-Урала» — «Пермэнерго», ОАО «Сбербанк России», ОАО «Ростелеком» , ОАО «ИжАвто» и др.

В этом году мы приятно удивим Вас разнообразием упаковки, часть из которой является эксклюзивной. В каталоге представлены не только подарки для детей, но и широкий выбор подарков для взрослых. Это позволит каждому сделать свой выбор по вкусу и возможностям.

Мы отбираем для подарков только самые вкусные и качественные конфеты. Сочетание новинок, популярных и любимых с детства конфет делает наши подарки подходящими для детей и взрослых. Прямые поставки с фабрик-производителей позволяют поддерживать постоянный ассортимент свежих конфет.

Учет интересов всех сторон, гибкий подход к ценообразованию, строгое соблюдение всех договорных обязательств делают партнерство с нашей компанией по-настоящему выгодным.

Пользователь: info (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1325
  • От: 2015.10.20 17:28