Вся Россия

Детские массажные коврики ОРТО для профилактики и лечения плоскостопия


актуальность:объявление в архиве уже 901 дней
регион:г.Владивосток, Приморский край
цена:600 р.

Замечательным средством профилактики и лечения плоскостопия и плоско-вальгусной стопы у детей являются коврики, создающие эффект ходьбы по неровной поверхности. Выпуклая структура и совокупность модулей различной жесткости позволяет добиться тренировки мышц стоп и обеспечивает глубокий точечный массаж стопы. Это эффективное средство для профилактики плоскостопия и плоско-вальгусной стопы у детей, а так же снижения утомляемости и повышения иммунитета организма у взрослых.

Покрытие Орто изготовлено из ПВХ без каких-либо примесей. Благодаря материау ПВХ массажные коврики "Орто" изготавливаются в модулях различной жесткости, занятие на которых обеспечивает оптимальный ортопедический эффект для детей различных возрастов.

Модульное строение Орто - еще один его значительный плюс. Во-первых, это позволяет по желанию варьировать размер и форму готового изделия. Вы с легкостью можете разобрать коврик и сложить из него своеобразную «тропинку», по которой малыш с удовольствием будет ходить. Во-вторых, оно отлично решает вопрос хранение и транспортировки покрытия. Плитки не займут много места в шкафу, комоде или ящике.

Между собой модули крепятся по принципу детского конструктора «пазл», благодаря этому сборка ОРТО может стать элементом игры и одним из способов развития моторики у детей.Многообразие цветовой гаммы — от ярко-насыщенных до нежно-нейтральных оттенков. Это делает возможным эксплуатацию ОРТО в познавательных целях — для изучения с ребенком цветов и распространенных цветовых комбинаций.

Массажные коврики ОРТО очень легко моются в тёплой воде.

Коврики представлены в четырёх вариантах: камни жёсткие, камни мягкие, шипы и трава.

Размер одной секции: 25х25х1,8 см.

Состав: поливинилхлорид, без примесей.

Температура эксплуатации: от -10 до +30.

Производитель: ООО "ПластФактор", Россия, Ростов-на-Дону.

Размер коврика из 4-х секций: 50*50см.

Стоимость одной секции: 150р.

При покупке свыше 8-ми секций: 145р.

Пользователь: raduzniy-domik (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1216
  • От: 2015.05.22 23:51