Вся Россия

Автотенты


актуальность:объявление в архиве уже 189 дней
регион:г.Екатеринбург, Свердловская область
цена:1 р.

На производстве компании "ЭлитТент" используется тентовая ткань мировых производителей из Кореи, Бельгии, Германии, Франции, с широкой цветовой гаммой (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, белый, черный, серебро). Плотность ткани от 630г/м2 - 900г/м2, морозостойкость от -40С до +70С, ткань легко моется, не гниет и устойчива к любым погодным условиям. Фурнитура при изготовление тентов используется польского производителя BOZAMET. Данные материалы отвечают всем стандартам качества и износостойкости. Срок службы в эксплуатации тента составляет от 5-7 лет.    

Изготовление тентов для грузовых автомобилей осуществляется методом термосварки, что позволяет получить абсолютно герметичный шов который не потеряет своих эксплуатационных качеств на протяжении всего срока службы тента. В местах контакта тента с каркасом пропаивается усиление в виде дополнительного слоя тентовой ткани. На термошвы наша компания дает пожизненную гарантию.     

Автотенты производственной компании "ЭлитТент" - это изделия высокого качества. Качество работ гарантируется полным поэтапным контролем проверки качества с производства до монтажа. Благодаря этому, наша компания может гарантировать высокое качество выпускаемой продукции.     Компания "ЭлитТент" дает гарантию на автотенты 1 год. На стыковочные сварные швы предусмотрена гарантия на весь срок эксплуатации автотента.

Пользователь: Владимир (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 601
  • От: 2015.11.08 17:28