Вся Россия

Альтернативная тюнинг оптика (фары, фонари и пр.)


актуальность:объявление в архиве уже 1016 дней
регион:г.Омск, Омская область

В интернет-магазине ТурбоСани.рф Вы можете приобрести альтернативную оптику и дневные ходовые огни от DEPO, Sonar (Devil Eyes), Eagle Eyes, TYC, Airline. Так же возможна поставка штатной оптики и кузовных деталей под заказ.

В наличии и на заказ тюнингованные и штатные фары, фонари, указатели и повторители поворотов, дневные ходовые огни (ДХО, DRL) для автомобилей ACURA, ALFA ROMEO, AUDI, BMW, BYD, CADILLAC, CHERY, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROEN, DAEWOO, DAIHATSU, DODGE, EAGLE, FIAT, FORD, GMC, GREAT WALL, HONDA, HYUNDAI, INFINITI, ISUZU, IVECO, JEEP, KIA, LANCIA, LAND ROVER, LEXUS, LIFAN, LINCOLN, MAZDA, MERCEDES, MERCURY, MINI, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, PLYMOUTH, PONTIAC, PORSCHE, PROTON, RANGE ROVER, RENAULT, ROVER, SAAB, SATURN, SEAT, SKODA, SSANGYONG, SUBARU, SUZUKI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, VOLVO, ВАЗ (LADA).

Если Вы не нашли оптику для нужной модели автомобиля на нашем сайте — свяжитесь с консультантом чтобы уточнить возможность поставки, скорее всего она есть у поставщиков, но мы еще не успели добавить ее в каталог интернет-магазина. Товары поставляются на заказ — срок поставки от 5 до 10 рабочих дней.

Пользователь: pr (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 675
  • От: 2015.01.27 02:03