Вся Россия

Абхазия. Цандрипш. 3-х этажный гостевой комплекс на 18 номеров. 150 м. от моря.


актуальность:объявление в архиве уже 567 дней
регион:г.Сочи, Краснодарский край
цена:33000000 р.

Абхазия. Гагрский район. Посёлок Цандрипш. 3-х этажный гостевой комплекс. В состав комплекса входит главное здание, кафе на 40 посадочных мест с оснащенной кухней, технические здания (прачечная, котельная, кладовая и т.д.), детская площадка, магазин и охраняемая автостоянка на 15 машин. 150 метров от моря.

Общая площадь 550 кв.м. Общее количество номеров – 18. Из них 17 номеров класса «комфорт» и 1 номер класса «люкс». Общая вместимость гостевого комплекса - 54 человека. Главное здание гостевого комплекса выполнено в европейском стиле. Все этажи с балконами. На каждом этаже по 6 номеров, площадь каждого номера – 23 кв.м.

В каждом номере есть санузел, душ в плитке до потолка. Мебель: двуспальная кровать, раскладное кресло, встроенный шкаф. Телевизор. Холодильник. В номере «люкс» теплые полы с возможностью включения/выключения. Во всех номерах кондиционеры тепло-холод.

Территория вокруг гостевого комплекса озеленённая и благоустроенная, проведен автономный полив растений. Двор выложен декоративной плиткой. Холодная и горячая вода подаются постоянно, так как на участке пробурена скважина. Создана своя система канализации. Есть отдельный трансформатор на 150 кВт. Площадь участка 10 соток. Wi-Fi на всей территории отеля.

Цандрипш - посёлок городского типа в Гагрском районе Абхазии. Расположен на берегу Чёрного моря в устье реки Хашупсе. Благодаря близкому расположению от границы (пересекаемой буквально за 10 минут) с Россией и простому переходу через неё, популярен у туристов. В посёлке множество магазинов, несколько кафе, в которых вы можете отведать блюда европейской и национальной кухни. По вечерам вас ждут дискотеки на побережье. Из архитектурных ансамблей, интерес представляет Цандрипшская (Гантиадская) базилика - один из древнейших христианских храмов Абхазии, построенный в VI-VIII в.в., а так же руины Хашупской крепости. Среди природных достопримечательностей стоит отметить Белые скалы - отличное место для дайвинга. Для любителей тихого, спокойного отдыха всегда открыт практически безлюдный пляж с чистейшим морем.

Гостевой комплекс построен и работает как действующий бизнес с 2013 года. Полный пакет документов. Заключены договора с велоклубами и туристическими фирмами. Гостевой дом подготовлен для круглогодичного приёма гостей. Средняя цена за номер от 2500 руб. + доход с питания + с предоставления экскурсий.

Средняя доходность в месяц (чистая прибыль) при неполной загрузке посетителями – 1,5 млн. Окупаемость – 2,5 года.

Цена: 33 млн. рублей. Вся информация на сайте: http://www.strana-dushi.ru/kommercheskaya-nedvizhimost

Пользователь: Виктор Николаевич (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1393
  • От: 2015.03.25 06:18