Вся Россия

Абхазия. Сухум. Новый дом-минигостиница 320 кв.м. на 12 номеров. 150 м. от моря.


актуальность:объявление в архиве уже 567 дней
регион:г.Сочи, Краснодарский край
цена:12000000 р.

Абхазия. Сухум. Гостевой дом 320 кв.м. на 12 номеров. Состоит из двух объединенных корпусов. Вип - 3 номера, Люкс - 5 номеров, Стандарты - 4 номера. Из них 9 с санузлами и 3 с туалетом и душевой. Санузлы в кафеле. В каждом номере можно комфортно разместить от 2-х до 4-х человек. Полностью меблированы. На полу ламинат, плитка. Установлены бойлеры и кондиционеры. Спутниковое телевидение.

Летняя кухня под навесом с газовой и электрической плитами. Большая столовая на 6 столов. На улице оборудованное место для отдыха: столики, плита, мангал, уличный туалет, умывальники. Стоянка на 10 авто. Видеонаблюдение. Центральное водоснабжение. Канализация септик. Участок 9 соток. Территория благоустроенная. До моря 5 мин. пешком. С водой проблем нет - установлена новая емкость на 2000 литров. Газ в баллонах.

1-й корпус - из кирпича с перекрытием из армированного бетона, потолок - дерево, крыша из профнастила.

2-й корпус - колонны и пояс из армированного бетона, стены из блока и второй этаж дерева и пеноблока. Перекрытия - дерево; внутренние перегородки почти все из блока, все имеют два слоя по 3 и 5 мм звукоизолирующего покрытия из изокома; наружные стены 1-го этажа отделка "короед" цвета "кофе с молоком", 2-го этажа - сайдингом того же цвета и утеплены минватой или 5 мм изокомом. Крыша алюминиевая. Фундамент - армированный бетон.

Цоколь дома обложен с трех сторон по периметру диким камнем.

Высокий забор (2,3 - 2,5 метра) из профнастила на железобетонном фундаментном основании с собственным цоколем по всей протяженности, цоколь со двора обложен диким камнем. Дом удобно расположен у трассы по ул. Адлейба, район «Маяк». Построен в 2012 году. Рядом, в пределах 50 метров, 4 магазина и кафе, транспорт: троллейбус, автобусы, маршрутки. На расстоянии около 2 км. река Гумиста. Собственность по договору купли - продажи домовладения.

Цена: 12 млн. руб. Вся информация на сайте: http://strana-dushi.ru/suhumskiy-rayon-i-drugie/

Пользователь: Виктор Николаевич (посмотреть все объявления этого автора)
  • Всего просмотров: 1548
  • От: 2015.03.25 06:22